В санкт. Петербургский дебют поп-группа, названа в санскрите

Фото предоставлено пресс-группа услуг

— Как ты вообще объявления? Ты учился в строительном колледже.

— Петь я учился еще на хоровом отделении музыкальной школы, где мне дали родители. В итоге закончил его со странным акцентом: хоровое отделение, но класс гитары. Свои первые стихи я написал лет в 12. Конечно – о любви. Уже прошли мы, патриотические, потому что мой папа военный. Но для любви, я позже вернулся. Года до 17 родной Чите я пришел на вашей команде.

— А в санкт. Петербург, как занесло?

— Пошел после того, как подруги. В конце концов, девушка здесь не остался, а я живу до сих пор. Играл в группе в различных проектах, приобрел опыт. «Pravada» так же началась с двух моих друзей, барабанщика и бас гитаста. В начале я петь не хотел, и мы активно искали кандидатов на вокал. Но, ребята, слушать мои завывания гитары в кухне и решили: «Давай ты споешь»!». Так все и получилось. За два месяца мы полностью укомплектовали состав: от музыкантов до звукорежиссера и администратора».

— Что такое имя необычное?

— «Название группы «PRAVADA», на санскрите оначает «слушать» или «слышать». Ну, и еще это слово звучит, как «правда», что тоже мне нравится. Тем не менее, некоторые ухитряются называть нас «Проволока», например. Это ужасно смешно.

— Вы выступали с Иглесиасом-младшим. Как это было?

— Не. Правда, с Энрике Иглесиасом я пообщался немного. Но, много говорил со своими музыкантами. Мы друг друга сразу поняли. Художники и музыканты, повсюду та же: испанцы нашего сайта и играть так же, как и мы. У Иглесиаса великолепный перкуссионист! А зрители нам тепло–, потому что песни группы очень мелодичные.

Фото предоставлено пресс-группа услуг

— Как вы думаете, кто ваша аудитория?

— Я думаю, что нас больше слушают девушки-тинейджеры. А мужчины — от 25 и больше. Те, кто напротестовался в жизни и готовы воспринимать роман. Им не чужда любовь тексты песен, и они могут подарить девушке цветы.

— Что вы ждете от первого сольные концерты?

— Честно говоря, в жизни я пессимист. И всегда заранее готов к тому, что ничего не происходит. Таким образом, успех кажется вдвое слаще. У нас уже вышел дебютный альбом «Мечтать», не так давно мы сняли большой видео, и до первого соло концертов остается несколько дней. Мы начнем с двух культовых клубов. Это капитал «Бруклин», где «PRAVADA» выступит 14. в апреле-петербург, «Космонавт» — наш концерт состоится там 21. апреля.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.