Российский боксер умер после нокаута на ринге

Скoнчaлся рoссийский бoксeр Aрeст Сaaкян, пoлучивший с-зa нoкaутa трaвму гoлoвы нa турнирe «Кoрoли нокаутов». Выволочка, проходивший в конце прошлого лета в Тольятти, закончился для Ареста госпитализацией. Через полученных травм Саакян впал в кому. У бойца был диагностирован опухлость головного мозга. А теперь монахиня боксера сообщает о смерти спортсмена.

Приятный скончался 7 января, так и неважный (=маловажный) приходя в сознание. По словам сестры боксера Светланы Петросян, запрятывать Ареста будут в столице Армении Ереване. Сделать дяде ручкой с ним можно будет в Ставрополь 11 января.

Последний побоище Ареста прошел 26 декабря в Ставрополь: в заключительном раунде в поединке с Игорем Семерниным средневик получил удар по голове, (год) спустя которого уже не аэрозоль подняться. После нокаута новосибирца недипломатично с ринга унесли на носилках. У спортсмена была неподвижность 3-й степени, отек головного мозга. Возлюбленный перенес операцию и на 30 декабря оставался в коме. Получи четвертые сутки боксера подключили к аппарату ИВЛ.

А в Голливуде скандалом завершился драка между украинским Виктором Выхристом и экс-украинцем, ныне выступающим вслед Грузию, бывшим спарринг-партнером Владимира Кличко Яго Киладзе. 29-неотапливаемый Выхрист победил нокаутом закачаешься втором раунде, однако несогласный с досрочной остановкой боя Киладзе ударил свисток в подбородок. Причем в этом непродолжительном поединке посетители увидели сразу пять нокдаунов.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.