Правительство Сальвадора может разрешить выдачу кредитов под залог биткоина

Сaльвaдoр – рeспубликa в Цeнтрaльнoй Aмeрикe, кoтoрую знaют кaк туристичeскoe мeстo с пляжами, кто такой-то упоминает наркоторговлю в стране, а без задержки Сальвадор из-за легализации биткоина получи национальном уровне стал до этого времени и полигоном криптоиспытаний. На отваленный момент местные власти рассматривают потенция предоставления малому и микробизнесу кредитов почти залог биткоина, передает Cointelegraph.

О книжка, что это в принципе что, заявила советник правительства Моника Тахер в ходе Live Audio дискуссии в Facebook перед названием «Биткоин-кредиты с пониженными процентными ставками».

Приставки не- исключается, что инструмент закругляйтесь работать с государственным кошельком Chivo, о нежели заявил президент CONAMYPE Настил Штайнер. Сейчас в республике насчитывается грубо 1,2 млн хозяйствующих субъектов, изо которых более половины, а так-таки 66% – микропредприятия или живущие натуральным хозяйством.

К вопросу ипотеки правительство пообещали вернуться через некоторое година, пока кредитный продукт нацелен бери нужды малого и микробизнеса.

 

Некоторые люди новости:

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.