Архив для 28 августа, 2016

После ночных обстрелов станица Луганская осталась без света и воды

В ходе ночных обстрелов в станице Луганской были повреждены электросети. По данным пресс Луганской обладминистрации, около 12 тысяч человек остались без электричества. Также в городе проблемы с водоснабжением и подключением. Кроме того, травмы находится в серой зоне, и Читать далее »

Apple выпустила iOS 9.3.5 для iPhone, iPad и iPod touch

Apple выпустила техническое обновление iOS 9.3.5 для iPhone, iPad и iPod touch. Этот релиз направлен на исправление ошибок и улучшить работу устройства.

Накопительное обновление дебютировало после выхода iOS 9.3.4 – через три недели после предыдущего выпуска. В сопроводительной записке Читать далее »

Игры 2016 года показали низкие телевизионные рейтинги в США

Фото: Reuters

На олимпийских играх в Рио показали достаточно низкие телевизионные рейтинги.

Так, по данным американского телеканала NBC, рейтинг публикации Игры-2016 в среднем на 17 процентов меньше по сравнению с предыдущим периодом Олимпийских игр в Лондоне.

Церемония Читать далее »

Минообразования повышение оценки и домашние задания для первоклассников

Министерство образования и науки запрещено публично выразил оценивания учащихся, повысить свою домашнюю работу и оценки ученикам первых классов, и оценки по физкультуре все классы.

«Отныне оценка — это конфиденциальная информация, которая касается только учителя, Читать далее »

Галасюк обязаны незамедлительно публиковать законы сохранения стратегического сырья страны

.

Дефицит лома на украинские компании в первом полугодии был не менее 300 тыс. тонн, сообщил Галасюк. Отчет 112.ua. «Я еще раз обращаюсь к Администрации Президента, в свою очередь, председатель Верховной Рады, г-н Парубий незамедлительно опубликовать закон № 3868 о Читать далее »

Программисты из России разработала программу для поиска педофилов

Российские эксперты в области разработки программного обеспечения характеризуется определенным подходом.

Проекты отечественных разработчиков, в редких случаях, с низким уступает западным аналогам, которые неоднократно доказано в рамках специализированных Читать далее »