Архив для 25 августа, 2016

Почему iPad лучше любого планшета на Windows

Мечты Microsoft о создании единой системы для КОМПЬЮТЕРОВ и планшетов делятся на суровую реальность. Но компания продолжает верить в лучшее. Издание Life на примере очередного «убийцы» iPad Pro – premium Huawei Matebook – рассказало, почему планшеты с Windows 10 мало шансов против Apple устройств. Читать далее »

Елизавета II поздравляет с британских спортсменов с успешным выступлением на Олимпиаде

Елизавета II. Фото: zimbio.com

Королева великобритании Елизавета II поздравила британских спортсменов с успешным выступлением на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Заявление королева распространила пресс-служба Букингемского дворца.

Напомним, сборная великобритании заняла Читать далее »

Какую профессию выбрать участников в этом году

Больше всего участников, участвующих в высшие учебные заведения форма договора обучения по специальности «право», «управление» и «финансы, банковское дело и страхование», сообщили пресс-служба министерство образования и науки Украины.

«Традиционно среди контрактников Читать далее »

Мнимый развод: Москва в очередной раз наступили на грабли ради наказания Украины

.

  • Северный поток-2″ на левом рисунке проектомDW

Западноевропейские партнеры «Газпрома» официально отказаться от компании Северный поток 2, но на самом деле продолжать участвовать в проекте одноименного газопровода, хотя до сих пор я не могу сказать, в какой форме. В Читать далее »

Ученые разработали компьютер, который «читать мысли» человека

Группа инженеров, инженеров научно-исследовательского института Америки нашли супер компьютер, который является отличным средством общения с людьми.

Цель компьютеризированные устройства, чтобы установить контакт с человеком, который утратил способность к нормальной Читать далее »

Герои и злодеи в истории: Эйнштейн опередил Иисуса, а Буш — Мао Czadanicus

Таково мнение почти семи тысяч студентов из 37 стран.

Джордж Буш вошел в историю как один из самых злых людей в мире, немного позади Адольфа Гитлера и Усамы бен Ладена. Экс-президент США переплюнул Сталина, Мао И Ленина, о чем свидетельствует новое исследование о Читать далее »