Архив для 24 августа, 2016

Samsung официально представила Galaxy С6 край

 

За то время, Галактики событие Распаковывается 2015 в США Samsung представила смартфон с названием Galaxy S6 края.

Так же, как оригинальный камера Галактики С6 край новый сложена с обеих сторон и имеет сенсорный краю. Функциональность боковых краев продлить, теперь имеют Читать далее »

Тайна пропавшего Малайзийского «Боинга» решен?

С момента исчезновения Малайзийского авиалайнер, следовавший рейсом МН-370 из Куала-Лумпура в Пекин, прошло более двух лет, и обстоятельства загадочного происшествия, до сих пор бередит совесть. Недавно Австралийская газета в Австралии опубликовала статью, которая дает Читать далее »

Состоялся официальный релиз Android 7.0 Nougat

Операционная система Android 7.0 Nougat дала старт гонки с iOS 10. В понедельник, 22. августа, компания Google объявила о доступности для пользователей финальной сборки новой операционной системы. Говорится, что большая часть ошибок и проблем, которые возникли во время испытательного Читать далее »

Олимпийские игры 2016: пепел эстафета надежды

Фото: noc-ukr.org

Успех полуфинал для выполнения наших женских эстафет 4х100 м и 4х400 м настроен оптимистично. Верить, что по крайней мере один из этих типов девушки могут использовать проблемы и ошибки в ряду конкурентов и произведут минимум бронзовые награды. Но, увы…

Правда, Читать далее »

НБУ решил ужесточить контроль над банком

.

  • НБУ решил ужесточить контроль над банком

Национальный банк Украины усовершенствовал процедуру штрафные санкции к банкам за нарушение их деятельности.

Соответствующее решение было подтверждено в постановлении регулятора от № 374 от 19. Августа 2016 года, сообщает Читать далее »