Архив для 4 августа, 2016

10 функций Samsung Galaxy Note 7, которых нет ни в одном iPhone

Во вторник, Samsung представила свой новый флагманский смартфон Galaxy Note 7, который выйдет в России в конце августа. Аппарат оснащен 5,7-дюймовым безрамочным экраном, стилус S Pen и производительной аппаратной платформы. В данный момент Galaxy Note 7 является самым передовым устройством Читать далее »

Олимпийские Игры в Рио на горизонте

Сергей БАЗИН (справа) считает, что его ученица Любовь ВНИЗ, чтобы сражаться плечом к Рио, чтобы медаль. Фото: velomania.com.ua

ОЛИМПИАДУ-2016

До старта — 3 дня

«ЕСЛИ», продолжает серию статей, посвященных Олимпийским играм 2016 года.

ВЕЛОШОССЕ

ОТРЕЗОК СУДЬБЫ

Лучший результат Читать далее »

Первая партия работы АЭС Украины топлива отправится в РФ до конца августа.

Используемый топлива для украинских АЭС передана в Россию

Фото: alexndm / panoramio.com

Украина и Россия договорились о передаче работы ядерного топлива. Об этом, ссылаясь на ситуацию, знакомы с его источник, сообщает РИА «новости».

Отмечается, что до конца августа в Россию Читать далее »

Интересные вакансии для соискателей за границей

Эксперты сайта rabota.ua проверили более 2500 иностранных вакансий и нашли несколько довольно неординарных работы или описания вакансий.

Один из самых популярных зарубежных заказов упаковка конвейере любой материал, например, вкусняшек. Это конфеты фабрики требуется Читать далее »

Украина получила оборудование НАТО в Донбассе 1 млн.

.

  • НАТО предоставит Украине оборудование для моего 1 млн.

Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям получила от НАТО очередную партию материально-технической поддержки для Донецкой и Луганской областей.

Вот его страница в социальной сети Facebook Читать далее »

Ученые алкоголь электричества

Специалисты из Университета Калифорнии обнаружили новый способ добычи альтернативного топлива, преобразования электроэнергии в химическую энергию, которая хранится в виде алкоголя, он подходит для работы средствами. Новое открытие будет решение текущих проблем, Читать далее »

Новый «Гарри Поттер» был одним из самых продаваемых книг

Так, ряд печатных изданий, проданных в Северной Америке.

Книга «Гарри Поттер и проклятое детей», который представляет собой скрипт, чтобы играть два дня назад был представлен широкой аудитории. С тех пор более двух миллионов копий были проданы, передает CNBC. Читать далее »

Компания HTC начинает продажи желание двойной SIM 825 в России

Старт российских продаж смартфона под названием желание 825 двумя SIM-картами от HTC.

Как мы помним, желание 825 был представлен в феврале на MWC в Барселоне в 2016 году.
Производитель подчеркивает, что пользователь может менять по своему усмотрению цветовую схему и заставку, Читать далее »

Священник в гранату нашли…

КПП в Мангуше, нормальный вечер, полиция остановила автомобиль путешествия в тихом районе. В салон на микроавтобус — пассажир, священник. Попросили открыть багажник и оружия. И не Слово Божие, как можно было бы подумать, и четыре гранаты РГД-5, две гранаты Ф-1 и две Ролевые Читать далее »