Архив для Август, 2016

6 аспектов, которые укажут вам купить женскую куртку на сайте modniy-mir.com.ua известных брендов

Сейчас многие компании и производители верхней одежды предлагают покупателям различные коллекции демисезонных и зимних курточек.

Многие женщины не любят носить тяжелые меховые шубы, пальто и дубленки предпочитают спортивные или классические курточки, в которых очень удобно передвигаться, они не мешают при ходьбе или беге, не промокают и надежно защищают тело от холода.

Читать далее »

Вода в Индии признан токсичным и смертельным для здоровья

  • Вода в Индии признан токсичным и смертельно опасным для здоровьяren.tv

Международная команда геологов провела исследование подземных вод в индо-Гангской бассейна. Чтобы привести в воде был обнаружен высокий уровень содержания токсичных веществ.

По мнению ученых, вода Читать далее »

В России начинается продажа недорогой смартфон Lenovo А2010 с ЛТР

 

Компания Lenovo объявила о начале продаж на российском рынке бюджетного смартфона под названием А2010.

Кроме того, новинка работает под управлением свежей ОС Android 5.1 lollipop, устройство может предложить поддержку двух SIM-карт с поддержкой LTE, смартфон, цена 6 990 рублей.

За эти Читать далее »

В Николаеве патрульные видели, как «мажоры» из «Мерседеса» избивать прохожих

В Николаеве в ночь на 30 августа, на пересечении улиц Соборная и Адмирала Макарова и двух молодых людей из элитного внедорожника Mercedes провела разборки с водителем такси, полицейских и случайных свидетелей этой сцены. Видеозапись драки под названием «хаос крупных компаний Читать далее »

Мнение: Apple и другие производители специально программируют технику на провал

Мы все время что-то купить, потому что мы все время что-то ломается. В соответствии с браузера ресурсов Serovglobus, смартфонов Apple, и других производителей, в частности, были созданы так, чтобы через определенное время выйти из строя, в результате чего придется обновлять модель, Читать далее »

Супер-лига: На пороге нового сезона

В прошлом сезоне Сергей ШЕЛЬМЕНКО (с мячом) и его товарищи по «Двигателя» не дал какой-либо точке в запорожском дерби с ЗТР. Фото Анатолия ВЛАСОВА

Новый гандбольный сезон начинается довольно рано, внутренней и международной аренах.

Согласно информации на официальном сайте Читать далее »

10 профессий, которые стали годы Независимости

Кадровик/HR-специалист хедхантер

В советское время почти на каждом предприятии был отдел кадров, основные задачи, которые было оформление сотрудников в стране, ведение личных дел, контроль безопасности и охраны труда. Теперь это звание осталось, но преимущественно в Читать далее »

Это не про деньги: экономист объясняет, почему Украине срочно нужен транш МВФ

.

  • Украина не получила денег от МВФ, потому что в августе прошлого года112.иа

Сейчас Украина имеет решающее значение не столько деньги Международного валютного фонда, как продолжение сотрудничества с организацией.

Такое мнение в комментарии «обозревателю» высказал Читать далее »

Природа не жалеет животных, покрывая их снегом

Если природа и «бешеный», он не щадит никого, ни человека, ни животного мира, который живет в этом регионе. Поэтому не удивительно, что живя в определенном месте, животные будут стараться максимально подстраиваться под обстоятельства. Но если есть аномальные проявления Читать далее »

Ожидаемые ГОГОЛЬFEST великого литовско-украинское издание projectpress

В этом году организаторы сделали акцент на коллекции и совместной работе с международными проектами.

В 2016 году 16. Сентября на Арт-заводе Платформа открывается IX Международный фестиваль современного искусства ГОГОЛЬFEST, который продлится до 25. Сентября.

В этом Читать далее »