Архив для 29 июля, 2016

Борьба: мы три раза чемпион Стокгольма

Фото: wrestlingua.com

Если в первые два дня юношеского чемпионата Европы в столице Швеции, когда на ковер выходили борцы вольного стиля, украинские спортсмены не смогли завоевать подиум и лучший результат среди них было пятое место херсонца Эрика Арушуняна в категории до 63 кг, Читать далее »

Украина не собирается давать «кредит Януковича», нардепу Онищенко обвинения, в Турции был закрыт в более чем 100 СМИ: Главное для

Подтвердил, ожиданиям, завершился спокойно

Фото: EPA

Украина не собирается давать «кредит Януковича»

Украина не собирается возвращать России кредит на $3 млрд, полученные в декабре 2013 года договоренностей между президентом РФ Владимиром Путиным и президентом Читать далее »

Каждый второй работающий украинец вынужден соблюдать дресс-код

Одежда и внешний вид сотрудников, от офиса к офису. В тех же предприятиях допускается футболки и джинсы, другие даже небольшое отклонение от правил одежды работнику грозит материала собрать.

Как показал опрос, свод правил, регламентирующий одежду или внешний вид Читать далее »

Новак объясняет, как банки в Украине лица ликвидации

.

  • В понедельник, вкладчики ликвидируемых банков устроили ставку протеста

В Украине, «здоровый» это просто банковская первые двадцать оценкой прочности, и другие более или менее опасность ликвидации.

Такое мнение в комментарии «обозревателю» высказал Председатель Читать далее »

В Москве представили первый российский беспилотник

Состоялся анонс беспилотный летательный аппарат на платформе «Матрешка» в столице России, с участием представителей инженерно-технических институтов. Форум, который объявил о уникальный автобус, прошла в одном из специализированных выставочных центров Москвы, отмечает Читать далее »

Опубликован длинный список премии Букер

В список вошли 13 книг, которые написаны на английском языке.

В Британском Лондоне, был объявлен длинный список премии Букера в 2016 году престижных литературных премий за фантастические романы, написаны на английском языке, в зависимости от времени.

Список Читать далее »

Panasonic представила среднеуровневый Цена смартфона с процессором i3

 

Представлены И3 Цена смартфона от Panasonic.

Модель соответствует среднему уровню и отличаются привлекательной ценой.

В сердце устройства находится процессор 1,3 ГГц с 4 ядрами (модель не уточняется). Разрешение 5.5-dujmovi экрана 1280 x 720 пикселей. Есть GPS, Bluetooth 4.0 и Wi-Fi-модулями, Читать далее »