Архив для 25 июля, 2016

Компания Archos анонсировала 5-дюймовый смартфон 50д кислорода

 

Представлен смартфон среднего уровня 50д кислорода компания Archos. Устройство можно считать преемником представленного в феврале 2014 года 50С кислорода.

Модель базируется на 8-ядерном 1,3 ГГц чип MediaTek MTK6753 и оснащен IPS экран на 5 дюймов с полным разрешением высокой четкости Читать далее »

Мюнхен стрелок: «Вы пытали меня в течение семи лет, и теперь я купил пистолет, чтобы убить тебя»

В Мюнхене, 18-летний Дэвид Sonboli, действуя в одиночку, застрелил девять и ранены 27 прохожих. Полиция назвала очевидной связь между Мюнхен стрелок и норвежский экстремист Андерс Брейвик, который в 2011 году взорвал бомбу в правительственном квартале Осло, а затем открыл Читать далее »

«Najkraći put» i «Megafon» je odbio raditi u Krim

Ведущие российские операторы «билайн» и «Мегафон» не планирует работать в Крыму. Об этом говорит Politnavigator, в распоряжении которых оказались официальные заявления представителей компаний.

Из письма директора относительно камеры деятельности ПАО «Вымпелком» Марина Читать далее »

ЧТО защитить спортсменов от сексуальных домогательств и насилия на Играх в Рио

Фото: sntat.ru

ВСЕ, на своем официальном сайте объявил, что он провел важную работу, чтобы защитить спортсменов от преследований, сексуальных домогательств и насилия во время Олимпиады в Рио.

На Играх будет работать специальная структура, которая будет следить и Читать далее »

Польский режиссер Рубеж о том, как перейти трагедии: Поляки должны признать, что в какой-то степени тоже кто-то виноват

Момент о том, как перейти трагедии: Мы называли это резня, и это более чем правда, это достаточно

Фото: ЕРА

Решение польского Сейма о том, как перейти трагедии-геноцид правовых препятствий во взаимоотношениях Украины и Польши, заявил в эфире программы «Шустер LIVE» на Читать далее »

ТОП-20 самых востребованных специалистов

Аналитики на сайте rabota.ua провели исследование относительно наиболее востребованных специалистов со стороны работодателей. На первом месте — продавец-консультант. Далее следуют торговый/региональный представитель и шеф-повар.

«Первые три места остались неизменными — Читать далее »