Архив для 18 июля, 2016

Журналист назвал интерфейс iOS 10 «запутанным и неудобным», и призвал Apple отказаться от своих дизайнеров

На прошлой неделе Apple выпустила первую публичную бета-версию iOS 10. Протестирована новая операционная система, обозреватель авторитетного ресурса ZDNet Адриан Кинглси пришел к выводу, что дизайн мобильной платформы Apple является примером того, как не должно быть, современный Читать далее »

Трек, синий-желтый, длиною в двадцать лет

Инесса КРАВЕЦ на серебро Барселона 1992 прыжки в длину, добавил золото в Атланте в тройном. Фото: Из архива «ЕСЛИ»

Поверить не могу: во второй декаде июля будет как раз «двадцатник» с момента выступления Украины на Олимпиаде в Атланте — первые летние Игры в нашей суверенной Читать далее »

Армяне возвращаются. А игра Покемон Ходу догнала популярность Twitter и Facebook

Популярность игры Покемон го увеличивается

Фото: EPA

Денис в сочи снять

Правила игры. Дополненной реальностью

Pokemon Go – онлайн игра дополнительной реальности, предназначенная для смартфонов на iOS и Android. Он уже доступен в США, Австралии и Новой Зеландии 6 июля и получил Читать далее »

Машины-монстры: «Kicking Machine» — робот-футболист, способный бить «крученые» мячи, летающие по зигзагообразной траектории

Когда в футболе речь идет о штрафных или пенальти, является одним из методов, которые используют игроки, так называемые «крученые» удары, после которых мяч летит по зигзагообразной траектории, предсказать которые не может даже самый опытный консьерж. Секрет таких ударов, Читать далее »