Архив для 12 июля, 2016

Запуск первого частного космического корабля к МКС отложен

Первый запуск коммерческого грузового корабля к Международной космической станции (МКС) отложили до весны. Компания spacex планирует запустить беспилотный грузовой космический корабль с мыса Канаверал 7 февраля. Но получил сообщение, что это нужно сделать дополнительное Читать далее »

Покончить со СПИДом: австралийские ученые заявили о прогрессе в лечении

  • Австралийские ученые заявили о прогрессе в лечении СПИДаufatime.ru

Австралийские ученые объявили о победе над синдромом приобретенного иммунодефицита (СПИД).

Врачи сообщили о некотором прогрессе в лечении, который наблюдается в последние несколько лет, ресурс сообщает Читать далее »

Смартфон doogee T6 с 5.5-duymam экран аккумулятор 6000 мАч

 

Ассортимент смартфонов Аоп перезарядки – новые Т6, начало продаж запланировано на ноябрь месяц.

Модель была емкой (6000 мАч) аккумулятор. По словам производителя, автономность устройства будет составлять примерно 100 часов (режим использования не указан).

Аппарат базируется на 64-битный 4-ядерный процессор (1 ГГц) и графическим процессором MediaTek MT6735, Мали-Т720. Управление построено на Android 5.1. Разрешение 5.5-дюймового экрана – 1280 × 720 пикселей.

Он имеет 2 ГБ памяти, Bluetooth 4.0 и Wi-Fi адаптеры на 2 и 8-мегапиксельный фото-модули (второй с вспышкой и автофокусом), поддержка LTE, приемником GPS, акселерометром, датчиками приближения и освещенности, гироскоп.

Цена на doogee Т6 производитель пока не обнародовал.

«Если не брать мать оставила ее на станции»

Об этом случае в Facebook сообщил, Леся Литвинова, Киев сотрудник волонтерского центра Фроловской, 9/11″. История о сыне и его старая мать. Вы должны покинуть страну, и старушку он не может. Семья из Луганска, и что пенсионер не оставит. И чтобы убедиться, что ее частный дом Читать далее »

Российские хакеры массово блокировать iPhone и iPad американцев и вымогать деньги за активацию

Российские хакеры удаленно блокируют чужие смартфонов iPhone и iPad, планшетов и требуют выкуп за разблокировку. Об этом в пятницу сообщил источник Csoonline.

Владельцы устройств Apple в США начали жаловаться на самопроизвольное включение на девайсах образом исчезли Читать далее »

Со штаб-квартирой в берлине внимание для Ризатдиновой

Суббота. Берлин. Выступление сборной Украины с обручами и булавами. Фото: rsg-in.berlin.de

Этап Кубка мира, который состоялся в Берлине, для украинских гимнасток стала последней практики соревновательный опыт в планы подготовки к Олимпийским играм. Так, конечно, уже сейчас их Читать далее »

Машины-монстры: Sunday Morning Breakfast Machine — необычная машина руба Голберга, которая предназначена для приготовления простой завтрак

На страницах нашего сайта мы уже неоднократно говорили о различных способах достижения так называемых машин руба Голберга. Такие машины представляют собой цепь механизмов, которые работают так, что срабатывание механизма запускает позитивные следующий в цепи. В Читать далее »