Архив для 9 июля, 2016

Молодой смартфон LG К4 предварительных заказов на LTE открыть

 

Начинает принимать предварительные заказы для молодой смартфон К4 LTE от компании LG.

Устройство поставляется с большим количеством интересных особенностей, в частности, расширенные возможности для селфи как виртуальная вспышка используется для подсветки дисплея Читать далее »

В зоне ато в очереди на КПП, мужчина скончался

Трагедия, которая произошла на линии. В очереди на блокпосту вдруг потерял сознание человек. Впрочем, это не удивительно, — без намека на тень в пустыне сейчас люди стоят по 2-6 часов в ожидании разрешения на пересечение «границы». Мужчина сразу же перешел на сторону, но было Читать далее »

Афера по-русски: мошенники в «Вконтакте» освоили новый способ «развода» пользователей iPhone

В России активизировались мошенники, обман, которые блокируют iPhone и iPad наивных пользователей, а затем вымогают деньги для пароль для разблокировки. А способ обмана достаточно необычно. Об этом сказал источник Жизни, с которым связался один из пострадавших пользователей. Читать далее »

Гран-при Европы: если мы Используем возможность вернуться в элиту?

Фото: rugby.org.ua

РЕГБИ-7

Чешский город Ржичаны, что в 20 км от Праги, в следующие выходные 2-3 июля принимает второй тур финальный бои десятка мужских команд европейского дивизиона «Трофи». Называется бонусные баллы за два «rendez-vous» в мини-формате игры в овальный мяч Читать далее »

Видеофиксация нарушений: Что ждет водителей?

Инспекторов вместо ГАИ порядок на дорогах будут следить стационарные камеры

Фото: sai.gov.ua

Денис в сочи снять

Внешний вид и видеофиксации правил дорожного движения, нарушений в Украине подтвердили еще в 2015 году. 14 июля Верховная Рада проголосовала изменения в ПРАВИЛА, а 6 Читать далее »