Архив для 8 июля, 2016

Какие плюсы дает украинскому топ-менеджер западного образования?

Существует мнение, что учиться бизнесу хорошо там, где я начинаю их делать. Для тех, кого интересует в Украине, обучение на ликвидность и среднего взвешенного капитала другими игроками отрасли на рынке. Но в Украине нет ни одной строительной компании, открытой отчетностью. Читать далее »

«У черной дыры»: «Народный фронт», заявил, что после реформы на таможне

.

  • Таможней был продлен на 2 rogaFinancial Ежедневный экспресс

Он надеется, что компромисс по реформе украинской таможни составил в сентябре.

Такое мнение в комментарии «обозревателю» заявил народный депутат от «народного фронта» Вадим Кривенко.

«Сейчас есть две Читать далее »

В созвездии Лебедя ученые обнаружили, что существует черная дыра

Черная дыра огромных размеров обнаружили ученые во время изучения созвездия Лебедь. Ранее более двадцати лет, это Созвездие считается самым тихим.

Информация о выращивании черной дыры ученые поделились на страницах издатели Эка. По данным ученых из Европейского Читать далее »

Продается 6-дюймовый смартфон с gionee марафон М5 плюс

 

Компанией gionee начала продажи своего нового смартфона под названием марафон М5 плюс. Особенностью стал мощный аккумулятор емкостью 5020 мАч.

Устройство оснащается 6-дюймовым дисплеем (1920 × 1080 пикселей, выполненный по технологии AMOLED и покрыт защитным изогнутым стеклом Читать далее »

Прокурор рассказал подробности убийства стилиста Екатерины Положай

Московская прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении 43-летнего мужчину, который в ноябре 2015 года убили стилиста Екатерину Положай. Убийцей был бывший муж Екатерины. Мужчина был задержан в конце марта.

Как сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры, Читать далее »

Ученые сделали микроорганизмы реальные участники игры «Pac-Man»

Многие наши читатели помнят, конечно, одна из первых компьютерных игр 1980-х годов под названием «Pac-Man», которые по популярности не сильно уступала, во время знаменитого «Тетрису». А ученые из Университетского колледжа в юго-восточной части Норвегии (University College of Southeast Norway) в Читать далее »