Архив для 7 июля, 2016

Apple выпустила iOS 10 beta 2 для iPhone, iPad и iPod touch

Apple выпустила iOS 10 бета-2 – второй тестовый выпуск был представлен в июне операционной системы для iPhone, iPad и iPod touch. Загрузить вторую бета-версию программной платформы теперь вы можете на веб-сайте разработчиков Apple или через систему обновлений непосредственно на самом Читать далее »

Франция назвала состав на Олимпиаду

Николя Батюм. Фото: Reuters

Стал известен состав сборной Франции на Олимпийских играх.

С командой на сборы отправится Эдвин Джексон из испанской «Малаги». Вы можете заменить в заявке травмированного Антуана Дьо, который рискует не успеть восстановиться к играм-2016.

Полностью Читать далее »

Под Кабмином возникли столкновения протестующих против повышения тарифов на электроэнергию и нацгвардейцами

Между нацгвардейцами и ядохимикатов произошли столкновения под Кабмином

Фото: unn.com.ua

В киеве возле Кабинета Министров Украины, где проходит Всеукраинских марш протеста против повышения стоимости коммунальных услуг для населения между ними произошли столкновения Читать далее »

«Мотылек» до профи: 5 отличий успешного продажника

Продажи — основа любого бизнеса, независимо от вида продукции и масштаба компании. Специалисты по продажам нужны как мобильные кафе в районном центре и крупнейших отраслевых предприятий страны. Если проблема найти классного продажника всегда есть. И для этого есть Читать далее »

Никакая реформа: Новак заявлял, что миссия МВФ в Украину

.

  • Для этого необходимо в гардероб канал Украины5 МВФ

Международный валютный фонд заинтересован в проведении реформ в Украине, их интересует только платежеспособность государственного бюджета, поэтому что тогда он может этот кредит вернуть.

Об этом «обозревателю» Читать далее »

Ученые из Новосибирска научились делать алмазы

Российские эксперты с учеными степенями говорили об успешном развитии методов выращивания алмазных частиц. Уникальный метод заключается в том, что алмазы выращиваются искусственным путем с помощью ядерных реакций. Такой сложный технологический подход из-за недавно Читать далее »

«Выжившие» на Айвазовского продана за $700 тыс.

«Российская неделя принесла аукционному дому около пяти миллионов долларов.

Аукционный дом macdougall’S и bonham’s были «русские» торги оборотом более 3,3 миллиона фунтов стерлингов (около пяти миллионов), сообщает Интерфакс.

Топ-лотом аукциона стала картина Ивана Читать далее »

ЗУК смартфон или Z2 Pro с 6 ГБ оперативной памяти, официально представила

 

ЗУК-это дочерняя марка компании Lenovo представила флагман ЗУК Z2 от Профи.

Мощный смартфон, одетый в корпус с каркасом из металла и снабжена датчиком для отпечатков пальцев, U-Сенсорное 2.0, которая позволяет провести, чтобы разблокировать устройство всего на 0,1 секунды. Читать далее »

В Бердянске женщины помогли незнакомцу, а спустя несколько часов еще один незнакомец спас ее сына

После взятия Бердянска педиатр Александр Глущенко решил поехать с сыном на море. Они пошли на пляж на плотине 3, что не очень глубокий, поэтому там всегда много семей с детьми. Не мужчин, чтобы насладиться, как я услышала крик – женщина вышла из моря на руках бездыханное Читать далее »