Архив для 16 мая, 2016

Университеты и колледжи получат общественную поддержку

Правительство РФ приняло предложение по финансированию государственной целевой программы развития сферы образования на период до 2020 года.

Таким образом, введение новшеств, связанных с образовательных технологий и новых форм обучения, будет выделено 900 миллионов рублей.Эти средства будут использованы как в образовательных учреждениях и в учреждениях среднего Читать далее »

Новостивысоких технологии

В начале этой недели более ста ученых, юристов и любителей были приглашены на конференцию по обсуждению возможности создания синтетического генома человека. Интересно, что встреча прошла практически за закрытыми дверями, так как журналистов на нее не приглашали, и попросил участников, особенно, не говорить о том, что произошло. Учитывая специфику обсуждения вопроса, такой Читать далее »

«Грязная кампания»: Розенко ответил на обвинения в миллиардов выводе средств «мертвых душ»

.

  • Пенсионный фонд не платил пенсии умершего гражданамzn.ua

В пенсионном фонде Украины не выявлено и не подтверждено ни одного случая двойных выплат и выплат умерших граждан.

Об этом в своем блоге в «Программы», — сообщил вице-премьер-министр Украины Павел Розенко.

«В Читать далее »

Евгений Олейников: поляки по-прежнему будут работать с украинцами, но уже незаконно

.

  • Евгений ОлейниковЛІГАБізнесІнформ

Правительство Польши в соответствии с требованиями европейской Комиссии разрабатывает проект закона, который изменит правила трудоустройства иностранцев. Планируется, что он проверит, зарплату иностранцев и поляков, увеличит Читать далее »

На смертоносного оружия и обороны: США выделят Украине 500 млн

.

  • США выделят Украине 500 млн argumentua.com

Сенат США предложил выделить до 500 миллионов долларов на помощь Украине, в том числе и на летальную оружие в 2017 году.

Об этом сообщает «Громадське» со ссылкой на главу Сенатского комитета по вопросам вооруженных сил США Джона Читать далее »

НАСА впервые наблюдали в фундаментальных физических процесса

НАСА направил четыре корабля в так называемое магнитное пересоединение, то есть в невидимой магнитной портала. Также специальные датчики активируются в центре урагана, вихря. Магнитное пересоединение является одной из движущих сил космической радиации.

Это поможет вам знать больше о нашей космической среды и обеспечить максимальную защиту наших кораблей и астронавтов, Читать далее »