Архив для 29 апреля, 2016

НБУ не позволит некоторые переводы иностранной валюты за границу

.

  • НБУ не позволит некоторые переводы иностранной валюты за границу

Центральный банк Украины готовится ввести запрет на покупку и перевод иностранной валюты с целью возврата за границу иностранному инвестору дивидендов.

Об этом сообщает официальный сайт НБУ в Читать далее »

Долговая кабала: Пинзеник рассказал, как дорого Украина платить кредиты

.

  • Стоимость долговых лечение в Украине очень goporoargumentua.com

Затрат на уплату процентов по государственному долгу Украины составил почти 23% доходов общего Фонда государственного бюджета 27,6 млрд гривен, по данным на первый квартал 2016 года.

Об этом на своей странице в Читать далее »

Назад «гумконвой»: Москва, потоп меченые деньги из «ДНР»

.

  • Москва потока меченые деньги из «ДНР»antikor.com.ua

Бандиты из временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей пытаются изменить Банк России доллара, евро и гривны, украли авто из неподконтрольных правительству территориях.

Рассказал Forbes.

По словам Читать далее »

Три «кита» повышения конкурентоспособности: почему украинцы до потери работы на мировом рынке и что нужно сделать, чтобы выиграть

Организаторы сделали ставку на молодежь, преимущественно, ИТ-компании, и, как мне кажется, не прогадали. Кроме того, низкая цена дает возможность посетить мероприятие тем, кто на самом деле «блеск глаз».

Событие заставило меня еще раз проанализировать не только то, как обстоят дела у нас в корпоративной вовлеченностью ИТ-шников, но взглянуть на проблему участия персонала в целом. Читать далее »

Чудеса хронометрии — часы, которые будут идти десять тысяч лет.

Когда мы думает о вещи и предметы, которые сделаны, чтобы служить в течение длительного времени, мы думаем, лет, десятилетий, и, возможно, столетиях времени. Но масштабы тысячелетий не полностью вписывается в наше понимание. Теперь, в ближайшее время на Земле появится первое устройство, функционирование которого составляет десять тысяч лет. Это устройство представляет собой часы, Читать далее »

2016 КТМ: асер жидкий зест – бюджетные смартфоны на базе Android 6.0 Зефир

 

В 2016 MWC в Барселоне, компания Acer принесла серия доступных жидкость корки смартфон от лимона. В настоящее время линейка включает в себя модели жидкость и жидкость корки от лимона цедру и 4G.

Новинки включают 5-дюймовый IPS экран с HD разрешением (720 х 1280 пикселей) и работает на Android 6.0 Зефир.

В наличии 8-мегапиксельная задняя камера (с автофокусом, F2.0) и 5-мегапиксельной широкий Читать далее »