Архив для 28 апреля, 2016

Третьяк на форуме Саратове осветил перспективы развития образования в селе

В Саратове пройдет форум «современная русская деревня», организованный партией «Единая Россия». В рамках этого мероприятия более 2 тысяч экспертов обсудили важные вопросы, касающиеся развития в сельской местности.

В докладе также выступила Наталья Третьяк, первый заместитель Министра образования и науки Российской Федерации. Она сообщила, что развитие системы образования Читать далее »

Новостивысоких технологии

Пытаясь ответить на этот вопрос, каждый будет помнить Винсента Ван Гога, Вирджиния Вульф и Робин Уильямс. В том, что люди были, без сомнения, творческими натурами и испытали серьезные проблемы с психическим здоровьем. На самом деле, примеров так много, что трудно усомниться в связи между психическим здоровьем и творчества.

Подтверждают ли эта связь поиска? Больше нет, чем да. На Читать далее »

Ляшко раскрыл аферу со снижением цены на газ

.

  • Иллюстрацияofferson.что.uk

Несмотря на то, что Кабинет министров украины сообщил о снижении цены на газ для населения, на самом деле цена газа для украинцев вырастет почти в два раза. Об этом он написал на своей странице в Facebook лидер Радикальной партии Олег Ляшко. Читать далее »

Госдеп сша заявила, что закрыла лазейку для оттока капитала

.

  • Госдеп сша рассказала о отток капитала112.иа

Проблема оттока капитала из Украины из-за банков-транзитеров полностью решена.

Об этом глава Национального банка Валерия гонтарева, заявила, представители крупнейших банков Украины, передает пресс-служба НБУ.

«Я хочу Читать далее »

Госдепартамент сша ответила перед конституционный суд закон о вкладах

.

  • Госдепартамент сша ответила перед конституционный суд закон о вкладах

Национальный банк Украины не согласился с мнением Верховного суда о несоответствии Закона Украины «О системе гарантирования вкладов физических лиц» Конституции Украины.

Об этом сказал глава Читать далее »

В Токио для Олимпийских игр 2020 года будут «умные» автобусы

По официальной информации властей японской столицы, для предстоящих Олимпийских игр 2020 года в Токио станет запуск умный автобус.

Об этом было заявлено специалистами административного давления на службу из Токио, со ссылкой на заявление правительства. Уникальная ТС для перевозки пассажиров осуществляется в полностью автоматическом режиме. В соответствии с информацией из Читать далее »