Архив для 19 апреля, 2016

Наш квинтет отправился в Швецию, чтобы пакеты Игры-2016

Татьяна Биленко. Фото: isport.ua

Сегодня, в шведском городе Хальмстад стартует отборочный турнир европы путевки на Олимпийские игры 2016 года.

Наша страна в эти лицензии, сражения, представляют собой пять мастеров маленькой ракетки — три женщины и два мужчины. Это харьковчанка Татьяна Биленко (40-й в мировом рейтинге), киевлянка Маргарита Песоцкая (66°), Анна Гапонова от Харькова (101°) Читать далее »

Немного об истории европейского рисунка

Появление европейские рисунки в современном их понимании засадить в 15-м веке. Эта модель еще не отличился отдельный вид искусства, а только вспомогательную роль для создания работы. Типичный живопись кватроченто представляет собой тщательно продуманный эскиз фрески или алтарных картин. Подобные рисунки создавались, как правило, серебряным штифтом на грунтованной бумаге, то Читать далее »

В санкт. Петербургский дебют поп-группа, названа в санскрите

Фото предоставлено пресс-группа услуг

— Как ты вообще объявления? Ты учился в строительном колледже.

— Петь я учился еще на хоровом отделении музыкальной школы, где мне дали родители. В итоге закончил его со странным акцентом: хоровое отделение, но класс гитары. Свои первые стихи я написал лет в 12. Конечно – о любви. Уже прошли мы, патриотические, потому что мой папа военный. Но Читать далее »

Библионочь в Москве раскроет тайны буддизма

Статуэтка Зеленая Тара — божественного милосердия. Бронза, Непал, XIX в. Фото: Сергей Куприянов

Пару слов о программе (и советует нам известный египтолог Виктор Солкин, параллельно ухаживает за множество проектов, связанных с древними цивилизациями).

Таким образом, ведущий эксперт по буддизму Китая в собраниях Государственного Эрмитажа Мария Меньшикова говорит о «Пещере тысячи Читать далее »

В концерте в Литве Земфира попросила удалить флаги украины

Российская рок-певица Земфира во время своего концерта в Литве, попросил двух зрителей, размахивающих украинские, флаги, очистить.


Пользователи YouTube выложили видео, на котором певица, используя резкие выражения, попросил его сделать это, говоря: «Я-житель России. Мы находимся в Литве. Я прошу вас, я прошу вас … Вы любите свою страну, я люблю свою страну».

Ранее, Земфира заявила, что концертный тур «Маленький человек», которая началась четвертого февраля, будет последним для нее, и она прекращает гастрольную деятельность.

Земфира собрала аншлаг в Минске

Российская рок-певица Земфира с успехом был в Минске, собрав полный аншлаг.

В зале «Минск-Арены» не было ни одного свободного места, и зрители, которые имели возможность предварительно купить билет на концерт, встретил исполнительницу бурными аплодисментами и одобрительными возгласами.

Особый восторг вызвали слова Земфиры о том, что она всегда считала важными для себя-концерты в Казани и в Минске, именно в этих городах живут его самые горячие поклонники.

Он также сказал, что тур «Маленький человек» станет для него последним, что она больше не сможет вести гастрольную деятельность. Позже, популярная рок-певица, объяснил, что он будет продолжать заниматься творчеством. В социальных сетях довольны от встречи с певцом пользователей сразу после концерта начали выкладывать фотографии певицы во время концерта.