Архив для 16 апреля, 2016

Анонсировала 5.5-дюймовый смарт-телефон zopo S5 Цвет.5

 

Китайский производитель zopo выпустила смартфон zopo S5 Цвет.5, который поступит в продажу в феврале следующего года. Новинка будет доступна в пяти цветовых вариантах: цвета морской волны, Оникс серый, фуксия розовый, снежно-белый и синий Кобра.

Судя по спецификации, это очень простой смартфон, который должен вести себя в низкой ценовой категории.

У Zopo S5 Цвет.5 получил экран Читать далее »

В России займутся популяризацией истории

5 апреля в Российской Академии наук состоялось открытие третьего Всероссийского съезда учителей истории и обществознания. Он продлится два дня.

Для выступления на данном мероприятии были приглашены глава Рособрнадзора Сергей Кравцов, спикер Госдумы Сергей Нарышкин, глава министерства образования и науки Российской Федерации Дмитрий Ливанов, а также ведущие преподаватели Читать далее »

Новостивысоких технологии

В космологии это одно, что может привести к ученых, в буквальном смысле, пересмотреть некоторые свои законы. И в центре этой мере расширения Вселенной, что, конечно, является важной частью понимания пространства. Расширение пространства определяется двумя элементами: темной энергии и темной материи. Они, как инь и ян космоса. Один толкает, расширение, другой медленнее. Темная Читать далее »

Банки в Крыму появились проблемы с картами Mastercard и Visa

.

  • Mastercard и Visa не работают в Крыму

Банки, которые работают на временно оккупированном Крыму, появились проблемы, связанные с международными операциями, кредитными картами Mastercard и Visa.

Об этом заявил директор Национальной системы платежных карт (НСПК) Владимир Комлев, Читать далее »

Печерский суд арестовал еще один тайный счет, Азарова

.

  • Обнаружен тайный счет Азароваargumentua.com

Государственная служба финансового мониторинга Украины нашла еще один счет, который открыл экс-премьер-министр Николай Азаров в ПАО «Ощадбанк». На счету находились 2,3 миллиона рублей.

Об этом сообщает пресс-служба Генеральной Читать далее »

Вкладчикам лопнувших банков предупреждают о новая система выплат

.

  • Вкладчикам лопнувших банков предупреждают о новой схеме выплатminfin.com.ua

Летом 2016 года Фонд гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ) изменится схема выплат компенсаций вкладчикам проблемных банков.

Об этом в эфире Радио Вести заявил заместитель Читать далее »