Архив для 9 апреля, 2016

Диана Арбенина дала концерт, и я говорил с курскими студентами

Певица и автор своих песен Диана Арбенина в четверг дал концерт на Курской дуге, после которой встретился с группой студентов из государственного университета в Курске.

Лидер группы «Ночные снайперы», — сказал о цели благотворительного проекта «Поколение М», и то, какую реальную помощь он уже принес российским детям. По ее словам, этот проект несет идею развития творческих способностей детей в различных регионах страны. Кроме того, в рамках проекта по сбору средств на лечение тяжелобольных детей.

Диана Арбенина говорит, а также на создание планов, ответы на некоторые вопросы личной жизни, хобби и аромат воздуха. Она призналась, что любит встречаться с молодежью, потому что после них чувствует, веселый и молодой.

Молодой житель Курска получил аккордеон Кобзона

Молодой житель Курской Артем Кислов получил в подарок от аккордеона, народного артиста СССР Иосифа Кобзона. Таким образом, был отмечен невероятный музыкальный талант курской подростка.

Артему Кислову, который стал победителем на российском фестивале-конкурсе «звезды — 2012», для продолжения концертной деятельности, нужен хороший аккордеон, однако. его родителям было трудно освоить покупку дорогостоящего музыкального инструмента.

Его мать решила обратиться за помощью в благотворительный фонд «кузнецкий мост», который возглавляет Иосиф Кобзон. Заявка была быстро рассмотрена, и руководство мвф решили помочь талантливым курянину. На другой день, сам Кобзон учредители фонда, переданы маме Артема Кислова сертификат купить профессиональный аккордеон.

В Театре мюзикла играют рок-оперу по Достоевскому

Фото: пресс-служба театра

Такая амплитуда оценок — первый показатель творческой удачи вам: нет ничего более интригующего, чем неопределенность и напряженность. Когда в 2007 году. года появилась студийная запись оперы, стало ясно: для того, чтобы этот амбициознейший проект до сценического воплощения, будет ужасно трудно. Большой симфонический оркестр, оркестр народных Читать далее »

Виктору Сухорукову, когда жизнь будет обелиск в Отель-Зуево

Фото предоставлено Д-Артленд

Сразу вспоминается гениальная фраза: «Кто его посадит? Он же памятник!» Так вот, Виктор Иванович уже посадили на скамейку. Он по-прежнему в гипсе, серый, но в полном размере. Как говорит мне Сергей Василюк, директор студии художественного литья D ‘ АРТЛЭНД, где только и делают памятник исполнителей, скульптуры его не один, а 1,2 от натуральной величены (в Читать далее »

Ученые обнаружили особенности поведения света в кривые пространства

Изучая влияние сил тяготения на распространение света, ученые изучают эти явления астрономических масштабах, используя огромные космические расстояния и огромные массы астрономических объектов, таких как галактики и группы галактик. Тем не менее, исследователи из университета Фридриха Шиллера (Friedrich Schiller University) и университета Фридриха-Александра Эрлангена-Нюрнберга Читать далее »