Архив для 8 апреля, 2016

В России продолжается реализация программы «Развитие образования»

Правительство Российской Федерации издало постановление о выделении грантов в размере 247,104 млн. рублей из государственного бюджета. Эти инструменты предназначены для 24 субъектов Федерации и направлен на совершенствование методов и технологий образования в соответствии с новыми стандартами образования Российской Федерации.

Рассмотрен Дмитрий Медведев в ходе заседания Читать далее »

У Насирова сказали, что нашли в ходе проверки оффшорных Порошенко

.

  • В ГФС сказал о статьях, касающихся уклонения от налоговslovoidilo.ua

Государственная фискальная служба проверяет появившуюся в СМИ информацию о присутствии президента Украины Петра Порошенко оффшорных счетов, но пока не видит в этом нарушений украинского Читать далее »

«Хрещатик» стал неплатежеспособным по вине национального банка — советник Кличко

.

Национальный банк Украины намеренно привел банк «Хрещатик» к банкротству Об этом заявил советник мэра Киева Игорь Никонов, сообщает издание «Комментарии». Он также подчеркнул, что «Хрещатик» стал далеко не первый успех финансового учреждения, который прекратил свою Читать далее »

Как исключение: Ротшильды подтвердил слова Порошенко о передаче акций Roshen

.

  • Ротшильды подтвердили: Порошенко не врет

Президент Украины Петр Порошенко назначил Rothschild Trust доверенным лицом (trustee) в слепом трасте (blind trust) о его участии в кондитерской корпорации Roshen.

Об этом говорится в ответе Rothschild Trust на запрос агентства «Интерфакс-Украина». Читать далее »

США потратили 86 миллионов долларов на самолет, который никогда не поднялся в воздух

Американцы обновили парк французских самолетов «ATR42», модернизации самолета для эксплуатации в сложных условиях афганской Республики.

Несмотря на сложную техническую работу, много денег и времени вложено в модернизацию самолета, самолет не взлетел с полосы в небо. Основной причиной, ограничивающей возможность подъема самолета в воздух, было результатом независимого Читать далее »

КТМ 2016: состоялся анонс смартфона, Samsung Галактика S7, Галактика S7 края

 

Как и было запланировано, компания Samsung Electronics представила Сегодня свой новый флагманский смартфон Галактики S7, S7-Сибирь краю Галактики.

Самсунг Galaxy S7 оснащен 5.1-дюймовым Super AMOLED экраном (2560 × 1440 пикселей, 577ppi), а Галактики S7 EDGE получил 5,5-дюймовый (2560 × 1440, 534ppi) кривые по обе стороны экрана. По сравнению с предшественниками, дизайн новинки не сильно изменится. Основное Читать далее »