Архив для Апрель, 2016

Российские мастера образец

Начиная с шестидесятых годов прошлого века в России начинает интерес к искусству, живописи, карандаш. Это позволит вам провести в 1972 году, в Ленинграде, в Первую Всероссийскую выставку, посвященную исключительно живопись. Эта и последующие выставки, показали, что удивительные высоты изображения объектов-карандаш можно достичь, используя отличные знания древних, а иногда и Читать далее »

Рассказы о пальмовом масле

фото: Алексей Меринов

Бальзам на душу! К счастью, кошмары не произошло. Я что-то и действительно страх: что будет принят закон о запрете пальмового масла, наносящего ущерб здоровью граждан. Но миновало, пронесло. На ТВ и в газетах было отчеканено (я слышал и читал): даже полезная пища не может идти в будущее, если его злоупотреблять, и вредная, если поглощать его не чаще, чем раз в Читать далее »

Внезапная смерть Принса: время вымирания динозавров рок продолжает

фото: AP

Когда «МК» пришел в 1975 году. года «Audio Track» на своих страницах — первая в стране печатном издании похожей формы и объема о популярной музыке, — Принц Роджер Нельсон слушал любимые (и так повлиявшие впоследствии на свой творческий потенциал записи Джимми Хендрикса и Джеймса Брауна) и только намеревался вступить в группу 94 East, под руководством мужа своей двоюродной сестры. Читать далее »

Ди каприо заслужил «Оскар» — это не «Смерть», и за его роль в «Титанике»

Главным событием вручения кинопремии «Оскар» в 2016 году, был прием Леонардо ди каприо награды в категории «Лучший актер». Статуэтка досталась ему за роль в вестерне Алехандро G. Иньярриту «Выживший». В первый раз на получение премии, актер был назначен на 22 года назад, но обзавелся наградой. По мнению многих зрителей, ди каприо достоин Оскара, но не за роль в «выжившем».

Fancy Journal, отвечая на вопросы поклонников на тему, какую кинокартину актер должен получить приз. С точки зрения 35% участников исследования, роль лучших ди каприо в «Титанике». 19% опрошенных заявили, что актер был удостоен «Оскара» за «Волка с Уолл-Стрит», и только 16% из-за «оставшийся в Живых». Порядка 10% проголосовали за «великого Гэтсби». Меньше всего голосов набрали картина «кровавый Алмаз» и «Дж. Эдгар».

Теоретики продолжают искать объяснения двухфотонного пик

Двухфотонный пике советы, которые отображаются более четко, имеет все шансы стать крупнейшим открытием в области физики элементарных частиц за последние десятилетия. Ситуация прояснится уже совсем скоро, этим летом, и близость развязки поддерживает ажиотаж. В ожидании новых данных, теоретики продолжают ломать голову над тем, какая версия Новая физика может быть спрятана за это Читать далее »

НБУ не позволит некоторые переводы иностранной валюты за границу

.

  • НБУ не позволит некоторые переводы иностранной валюты за границу

Центральный банк Украины готовится ввести запрет на покупку и перевод иностранной валюты с целью возврата за границу иностранному инвестору дивидендов.

Об этом сообщает официальный сайт НБУ в Читать далее »

Долговая кабала: Пинзеник рассказал, как дорого Украина платить кредиты

.

  • Стоимость долговых лечение в Украине очень goporoargumentua.com

Затрат на уплату процентов по государственному долгу Украины составил почти 23% доходов общего Фонда государственного бюджета 27,6 млрд гривен, по данным на первый квартал 2016 года.

Об этом на своей странице в Читать далее »

Назад «гумконвой»: Москва, потоп меченые деньги из «ДНР»

.

  • Москва потока меченые деньги из «ДНР»antikor.com.ua

Бандиты из временно оккупированных районов Донецкой и Луганской областей пытаются изменить Банк России доллара, евро и гривны, украли авто из неподконтрольных правительству территориях.

Рассказал Forbes.

По словам Читать далее »

Три «кита» повышения конкурентоспособности: почему украинцы до потери работы на мировом рынке и что нужно сделать, чтобы выиграть

Организаторы сделали ставку на молодежь, преимущественно, ИТ-компании, и, как мне кажется, не прогадали. Кроме того, низкая цена дает возможность посетить мероприятие тем, кто на самом деле «блеск глаз».

Событие заставило меня еще раз проанализировать не только то, как обстоят дела у нас в корпоративной вовлеченностью ИТ-шников, но взглянуть на проблему участия персонала в целом. Читать далее »

Чудеса хронометрии — часы, которые будут идти десять тысяч лет.

Когда мы думает о вещи и предметы, которые сделаны, чтобы служить в течение длительного времени, мы думаем, лет, десятилетий, и, возможно, столетиях времени. Но масштабы тысячелетий не полностью вписывается в наше понимание. Теперь, в ближайшее время на Земле появится первое устройство, функционирование которого составляет десять тысяч лет. Это устройство представляет собой часы, Читать далее »