Архив для Март, 2016

От заката до рассвета с Тарантино петербуржцы могут провести ночь в кинотеатре «Родина»

Поклонники творчества Квентина Тарантина, могут, в ночь с 6 на 7 февраля провести в кинотеатре «Родина» и еще раз насладиться его фильмы.

В программе две ленты: «Криминальное чтиво» (1994) и «От заката до рассвета» (1995).

И, как сообщили организаторы ночи кино, два фильма будут представлены демонстрируются в оригинале с французскими субтитрами на носитель — DCP, который, безусловно, станет подарком для всех поклонников легендарного режиссера.

Любители кино не стоит представить легендарного режиссера и его картины не нуждаются в режим – или знают и смотрят, и не слышал, и не смотреть.Но те, кто смотрят, готовы наслаждаться шоу много раз.

Программа киноночи:

23:30 – сбор гостей.
00:00 — «Криминально чтения» (154 мин.)
02:30 — 03:00 – кофе-Брейк.
03:00 — «От заката до рассвета» (108 минут)
05:00 — Окончание киноночи.

Елена Ваенга заболел гриппом и две недели на его концерт

Известная певица Елена Ванега заболел гриппом и две недели спустя, перенесла свой концерт ожидается.

Вместе с ней в концерте должна была принять участие, участник и финалист шоу «Главная сцена», Кайратбек Примбердиев. Ваенга, которая была в жюри, подбодрила Кая в социальных сетях, пообещав, что они скоро будут петь дуэтом.

Поклонники певицы, желаю скорейшего выздоровления, и даже передают подарки и подарки, чтобы она быстрее выздоровела. Так, из Владивостока Елене направили блюда из рыбы, а из Сибири – лечебный мед.

Ваенга поблагодарила всех за подарки и участие, и пообещал, что 12 февраля, концерт состоится.

СМИ: следователи были заинтересованы в борцов против «Севера» шарли Эбдо

Следователи, которые собирали информацию об участниках в расследовании дела об убийстве Бориса Немцова, спрашивал у бойцов батальона «север» в мероприятиях французского журнала Charlie hebdo, сообщает, «Рось» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Сообщается, что «кадровики» вопросы лично Саур няню, других военных, что реализация журналистов Charlie hebdo, на сколько религиозных Читать далее »

Атланта аэропорт эвакуировали из-за подозрительных пакетов

Руководство аэропорта Атланты, в Грузии, в официальном Твиттере объявили эвакуацию после обнаружения подозрительного пакета.

«Местная полиция проверяет подозрительный пакет и эвакуировали всех общественных местах аэропорта по соображениям безопасности», — говорится в сообщении.

Следует отметить, что после принятых мер, аэропорт вновь открыт для Читать далее »

Юлий Ким: «В анимации еще есть что изобретать»

фото: Геннадий Черкасов

Юлий Ким

— Я в первый раз на аниме фестивале, и для анимации у меня отношение косвенно. Точнее, прямой, но редко. И я не помню, чтобы я присутствовал на некоторых фестивалях в качестве гостя или более участников.

— Удивительная история!

— Ничего страшного: мало людей в фильме, которые не участвуют в фестивалях! Я пришел сюда, думая, что моя роль — быть Читать далее »

Самая большая в мире модель железной дороги захватывает с помощью самых маленьких «автомобилей» Google Street View

Начиная с его запуска в 2007 году, известный сервис Google Street View предлагает всем желающим ознакомиться с видом на улицы современных городов. А многие из нас имели возможность видеть на дороге машины с соответствующими надписями и с установленной на крыше камерой, которая собирает данные, используемые для постоянного обновления данных сервиса Street View. С момента выпуска список Читать далее »

Служба продолжает борьбу с обманом на экзамене

По словам заместителя главы Министерства образования и науки РФ Анзор Музаев, сегодня провел совещания, на которых вопрос о включении школы в перечень организаций, которые могут воспользоваться ссылкой.

В 2016 году количество «глушилок» мобильных телефонов будет увеличено. Никогда раньше не было, потому что это был документ, который запрещает использование таких блокираторов в Читать далее »

Владимир Стельмах: НБУ зробив банкротство для народа

.

  • Стельмах розповів про помилки НБУ

За останні два года основні економічні показники Украины сягнули антирекордів: принадлежащих ВВП, в три рази девальвувала гривна, а ціни вивели з гаманців українців останнє. Мебель помилок дісталися керманичі и как все можно Читать далее »

НБУ снова частично снял ограничения на валютные

.

  • НБУ снова частично снял валютные ограниченияmaub.com.ua

Национальный банк Украины смягчил законы об операциях, внешних кредитов/займов.

Об этом говорится в постановлении правления НБУ № 192 от 24 марта 2016 года, сообщает пресс-служба регулятора.

«Действие запрета на Читать далее »

Уязвимость на$ 3 млрд Россия может заставить инвесторов купить еврооблигации — WSJ

.

  • Россия может заставить инвесторов купить бумаги на $3 млрдbykvu.com

Рекомендации властей США и Европейского союза, банки не участвовать в размещении нового выпуска еврооблигаций России из-за противоречий санкционному режиму снижают решимость инвесторов купить эти Читать далее »