Архив для 2 февраля, 2016

Навчання в Польщі: доступна і якісна освіта за кордоном

Відомо, що для отримання хорошої роботи треба відмінну освіту. Тепер українські абітурієнти можуть отримати диплом будь-якої спеціальності поступивши на навчання в Польщі! Читать далее »

Ющенко поймали на незнании законов: НБУ не может включить печатный станок

.

  • Экс-президента Украины поймали на незнании основных законовpl.com.ua

Национальный банк Украины по закону не может напрямую финансировать дефицит бюджета. В 2016 году, как и в 2015-м, финансирование будет происходить за счет внешних источников — Международного валютного Читать далее »

Ирану вернули досанкционные $100 млрд

.

  • Ирану вернули заблокированную прибыль от продажи нефти

Власти Ирана объявили о возврате зарубежных активов на сумму около $100 млрд, замороженных в связи с ужесточением международных санкций против страны в 2012 году.

Об этом сообщает "Русская служба ВВС". Читать далее »

Кто кому должен: VIP-клиенты «Дельта Банка» выплатили чужой кредит, не подозревая об этом

.

  • «Дельта Банк» выплатил кредит «Укргаздобычи»telegraf.in.ua

Задолженность по кредиту "Укргаздобычи" перед "Дельта Банком" была выплачена денежными средствами сына экс-министра юстиции Александра Лавриновича, криминальным авторитетом, а также другими Читать далее »

Сборная Тихоокеанского дивизиона выиграла $1 млн в Матче звезд НХЛ

МИНСК, 1 фев — Sputnik. Команда Тихоокеанского дивизиона стала победителем турнира Матча звезд НХЛ.



Форвард «Динамо-Минск» Мэтт Эллисон установил рекорд в Матче звезд КХЛ

Финал соревнований прошел в Нэшвилле. В решающем поединке встретились сборные Тихоокеанского и Атлантического дивизиона. Встреча завершилась со счетом 1:0, победу своей команде принес форвард «Анахайма» Кори Читать далее »

Олланд помиловал женщину, убившую избивавшего ее мужа

Президент Франции Франсуа Олланд подписал указ о помиловании 68-летней Жаклин Саваж, ранее приговоренной к 10 годам тюремного заключения за убийство издевавшегося над ней мужа, передает «Би-би-си».

Муж Саваж избивал свою супругу и дочерей на протяжении нескольких лет, а также надругался над их сыном, который покончил с собой.

На следующий день после самоубийства сына Саваж Читать далее »

Восемь граждан Киргизии погибли во время пожара в швейном цеху в Москве

Восемь граждан Киргизии погибли во время пожара в швейном цехе на улице Стромынка в Москве 30 января, сообщается на официальном сайте посольства республики в России.

«По предварительным данным (официальные данные могут быть озвучены по итогам соответствующих экспертиз), погибли 12 граждан, в том числе восемь граждан Киргизской Республики, включая одного несовершеннолетнего, Читать далее »

В Харьковской области отец троих детей подорвал себя гранатой

В Харьковской области отец троих детей покончил жизнь самоубийством, взорвав себя гранатой. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области.

Вчера, 31 января, в 15-30 в Изюмском районе в лесополосе нашли тело мужчины. По предварительным данным, он покончил жизнь самоубийством, взорвав себя гранатой.

Как выяснилось, накануне 29-летний мужчина принес домой три Читать далее »