Архив для 20 ноября, 2015

Infiniti презентовал свой новый кроссовер QX30

Infiniti официально представила новый кроссовер, который называется QX30. Показ прошел на двух площадках одновременно, то есть в Соединенных Штатах и в Китае. Критики тепло приняли новинку, дав ей неплохие оценки.

Infiniti предпочитает выделять не технологии, а эффектную внешность, а также принципиальную новизну продукта. До этого такого рода автомобилей не было в линейке Infiniti. В общей Читать далее »

Alcatel продемонстрировала смартфон Hero 2+ под управлением Cyanogen OS

 

Компания Alcatel на MWC 2015 представила смартфон Hero 2+, представляющий собой обновленный вариант аппарата Hero 2 – лауреата премии iF Design Award 2014 года.

Благодаря 6-дюймовому Full HD экрану новинка соответствует классу фаблетов. Особого внимания заслуживают усовершенствованные функции безопасности и более тонкие в сравнении с обычной Android настройки платформы Cyanogen OS. Пользователи получат Читать далее »

Все больше россиян считают себя бедными, выяснили социологи

Социологи Финансового университета при правительстве РФ провели исследование уровня бедности и имущественного расслоения среди россиян. Выяснилось, что за десять месяцев текущего года — с января по октябрь — доля граждан страны, считающих себя малообеспеченными, выросла по сравнению с 2014 годом, сообщается на сайте вуза.

Так, доля тех, кому с трудом хватает на питание, Читать далее »