Архив для 9 ноября, 2015

Индийская Yutopia взрывает мир смартфонов

И снова на рынок выходит уверенный успешный амбициозный игрок, индийская корпорация «Micromax Mobile» лидер в области мобильных телефонов у себя на родине, тем самым бросив вызов всемирно известным корпорациям. Компанию знают по успешному выпуску программного обеспечения, мобильных приложений и доступных мобильных смартфонов под названием«YU».

Руководство корпорации заявили о Читать далее »

Появились изображения смартфона LG Class

 

Опубликован тизер с фото и датой анонса очередной смартфонной новинки LG.

Название модели в публикации не указывается, но это удалось выяснить за счет другой утечки. Кроме этого, благодаря бенчмарку GFXBench раскрылись и предварительные спецификации изделия.

На официальном тизере фигурирует задняя панель аппарата. Любопытно, что при выполненном в стиле последних моделей Читать далее »

Росстат: в этом году РФ заметно сократила импорт основных продуктов питания

Россия за девять месяцев текущего года заметно снизила импорт ключевых пищевых продуктов. В денежном выражении снижение оказалось сильнее, чем в натуральном. Об этом, как передает «Интерфакс», свидетельствуют данные Федеральной службы государственной статистики (Росстат).

Импорт мяса снизился на 27,2% до 529 200 т (на 1,807 млрд долларов) с 727 100 т (на 3,033 млрд долларов). Импорт мяса Читать далее »