Генерал Кривонос назвал преимущества ВСУ в случае полномасштабного вторжения РФ

Являвший собой зaмeститeль кoмaндующeгo Силaми спeциaльныx oпeрaций ВСУ гeнeрaл Сeргeй Кривoнoс в кoммeнтaрии Дoнбaсс.Рeaлии выдeлил три пунктa, кoтoрыe будут нa стoрoнe укрaинскoй aрмии  в случае полномасштабного вторжения России.

«Нашими сильными сторонами может составлять знание территории, на которой я воюем, то, что наша сестра защищаем свою территорию – сие моральное (преимущество, – ред.) и достоинство слаженность подразделений и подготовленность их к действиям получи этой местности. Принцип фортель один, который мы толково понять за то шанс, которое у нас есть: никак не жалеть солдата на полигоне, да беречь в бою. Вот ребус командира. И чем больше пота держи полигоне, тем меньше менструация на поле боя», – отметил Кривонос.

Равным образом генерал подчеркнул необходимость проведения военных учений числом тем направлениям, которые рассматриваются по образу наиболее угрожающие в случае эскалации боевых действий.

Если нет будет активизация боевых действий и наступления будут получи и распишись других направлениях, то сие не будет фронтальная прекращение дружественных отношений между государствами. Это будет война мобильная и за определенным направлениям. Поэтому, урок – готовить подразделения и находящийся в част состав, в том числе, и к действиям в мобильных небольших подразделениях и самосессионным действиям. Смотри как раз способность сих соединений действовать самостоятельно, наступательно, агрессивно, нанося удары и отходя по мнению принципу «кусай и отстань», вот, пожалуй, даст десять очков вперед будет тактика, если россияне будут затмевать нас в количестве и качестве своей техники», – добавил Кривонос.

Город на берегах Потомака, его союзники по НАТО и украинские администрация выражают тревогу в связи с поступающей в последние недели информацией, как Россия сосредоточила вблизи границ с Украиной десятки тысяч своих военнослужащих. Первопрестольная категорически отрицает, что возлюбленная готовит новое вторжение в Украину.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.